Lufthansa Flug Salzburg-Madrid retour 10.-13.8. 160 Euro

Preis: EUR 210,00

Hallo,

leider hat mein Bekannter in Madrid doch keine Zeit, also muss ich meinen Flug verkaufen.

Der Flug ist Lufthansa, die Umbuchungsgebühr würde 50 Euro kosten.

Einmal steigt man über Frankfurt um.

Abreise Fr, 10. Aug 5h 20m Gesamtzeit Abreise Salzburg Lufthansa 1109
Economy | Fokker 100
1h 15m 06:25 W.A. Mozart (SZG) Stop 1 Frankfurt 07:40 Frankfurt Flughafen (FRA) | Terminal 1 Essen Snack oder Brunch

Flug 1109 durchgeführt von TYROLEAN AIRWAYS

Umsteigen Aufenthaltsdauer 1h 25m

Abreise Frankfurt Lufthansa 1112
Economy | Airbus A320
2h 40m 09:05 Frankfurt Flughafen (FRA) | Terminal 1 Ankunft Madrid 11:45 Barajas airport (MAD) | Terminal 2 Essen Snack oder Brunch Rückreise Mo, 13. Aug 5h 45m Gesamtzeit Abreise Madrid Lufthansa 1115
Economy | Airbus A321
2h 45m 16:15 Barajas airport (MAD) | Terminal 2 Stop 1 Frankfurt 19:00 Frankfurt Flughafen (FRA) | Terminal 1 Essen Snack oder Brunch

Umsteigen Aufenthaltsdauer 1h 55m

Abreise Frankfurt Lufthansa 1108
Economy | Fokker 100
1h 5m 20:55 Frankfurt Flughafen (FRA) | Terminal 1 Ankunft Salzburg 22:00 W.A. Mozart (SZG) Essen Snack oder Brunch

Flug 1108 durchgeführt von TYROLEAN AIRWAYS

  &nbps;
  • 259
KL708232
  • KN286142
  • 1
  • Österreich