handsignierte Michael Jackson-Gitarre

handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 8
handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 1 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 2 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 3 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 4 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 5 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 6 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 7 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 9 handsignierte Michael Jackson-Gitarre - Bild 8
Preis: EUR 6.800,00

Dieses elegante Erinnerung an den legendären King of Pop, ist eine der Art Sammlerstück. Dies ist ein Stück Kunst professionell präsentiert in einem schwarz eingerahmten shadow box mit einem schwarzen Samt Hintergrund.

Das Zertifikat der Authentifizierung enthalten und wird bei $ 13,500.00 geschätzt. Der wahre Wert ist unbezahlbar!

Das Bild und Wörter auf der unteren linken Teil dieser Darstellung sind wie folgt:

Birth Name: Michael Joseph Jackson

Born: August 29, 1958 (1958-08-29)

Gary, Indiana, U.S.

Died: June 25, 2009 (Aged 50)

Los Angeles, California, U.S.

Genres: Pop, Disco, Dance, Rock, R&B, Soul

Years Active: 1964 - 2009

Labels: Motown, Epic, and Legacy

Associated Acts: The Jackson 5

Dieses von einer Art Sammlerstück wurde ordnungsgemäß in einer kontrollierten Umweltbedingungen aufbewahrt, und hat immer noch die schützende Plastikfolie, die die Außenseite des Rahmens geschützt wurde.

Die äußeren Abmessungen des Rahmens sind:

Höhe: 41,5 cm

Breite: 27,25 cm

Bei Tiefe: 5,25 Zoll

Gewicht: 29,3 lbs.

  &nbps;
KL722265
  • KN290313
  • 1